Хоккей: ЦСКА выиграл у омского "Локомотива"

В матче очередного тура чемпионата России по хоккею Московский ЦСКА одержал победу над омским "Авангардом" со счетом - 2:0.
        Первую шайбу на восьмой минуте встречи в ворота омской команды забросил нападающий Сергей Золотов. Затем на 39-й минуте капитан армейцев Николай Пронини установил окончательный счет 2:0 в пользу подопечных Виктора Тихонова.
        В других матчах 16-тура тольяттинская "Лада" обыграла магнитогорский "Металлург" /2:0/, "Салават Юлаев" из Уфы одержал уверенную победу над столичным "Динамо" /3:0/, нижегородское "Торпедо" переиграло новокузнецкий "Металлург" /2:1/, новосибирская "Сибирь" уступила ярославскому "Локомотиву" /1:2/, череповецкая "Северсталь" одолела "Нефтехимик" из Нижнекамска /3:2/, питерская СКА крупно проиграла "Ак Барсу" из Казани /2:5/, хабаровский "Амур" сыграл в ничью с подмосковным "Химки" /2:2/.