Московский "Спартак" проиграл тбилисскому "Динамо"

Московский "Спартак" со счетом 2:1 проиграл тбилисскому "Динамо" в товарищеском матче, который проходил в испанской Марбелье в рамках турнира четырех команд Marbella Cup-2005.
        Счет на восьмой минуте матча открыл игрок "Динамо" Леван Милкадзе. Ответный гол в ворота тбилисской команды исполнил на 32-й минуте игры спартаковец Фернандо Кавенаги. Во втором тайме, на 77-й минуте Милкадзе оформил дубль, и московские футболисты не смогли ничего противопоставить своим соперникам.
        Помимо "Спартака" и "Динамо", в среду в Марбелье играли питерский "Зенит" и донецкий "Шахтер". Победителями этой встречи стали питерцы, обыгравшие "Шахтер" со счетом 4:3. После этого матча стало ясно, что "Зенит" с семью очками выиграл турнир Marbella Cup-2005. Второе место занял "Шахтер", "Динамо" - третье, а "Спартак" довольствовался четвертой строчкой турнирной таблицы.