Первый тайм матча между "Локомотивом" и "Работничками" - 0:0

Первый тайм ответного матча второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов между московским "Локомотивом" и македонским клубом "Работнички" завершился вничью - 0:0.
        В самом начале встречи Вадим Евсеев не реализовал пенальти, назначенный за нарушение в штрафной македонского клуба против Дмитрия Сычева. "Локомотив" прочно завладел инициативой, а самым активным в составе команды Владимира Эштрекова был все тот же Евсеев. Сначала он опасно бил с разворота с линии штрафной, но попал точно в голкипера македонской команды, а затем его выход один на один завершился ударом в штангу.
        На последних минутах тайма опасно бил после прострела с правого фланга Динияр Билялетдинов, однако на высоте в этом эпизоде был голкипер "Работничков". После этого он же отбил удар Сычева с близкого расстояния.
        Первая встреча команд, состоявшаяся неделю назад в Скопье, принесла ничейный результат - 1:1.