Петрова разгромила Лиховцеву в Германии

Россиянка Надежда Петрова обыграла свою соотечественницу Елену Лиховцеву во втором круге теннисного турнира в Фильдерштадте, призовой фонд которого составляет $650 тысяч.
        В четверг Петрова, 6-я ракетка соревнований, нанесла поражение Лиховцевой со счетом 6:1, 6:1.
        Справедливости ради стоит отметить, что в этот день Лиховцева находилась не в лучшей своей форме. Подтверждением тому может служить тот факт, что в середине первого сета она пригласила на корт врача, который измерил ей давление, а затем теннисистка и вовсе ушла с площадки на некоторое время.
        Лиховцева нашла в себе силы продолжить матч, однако достойного сопротивления Петровой она оказать не смогла.
        В результате Надежда Петрова вышла в четвертьфинал, где сыграет с победитиельницей пары Амели Моресмо (Франция, 3-й номер посева) - Елена Янкович (Сербия и Черногория).