Московский "Локомотив" потерпел второе поражение в Чемпионате России

Столичный "Локомотив" потерпел второе домашнее поражение в чемпионате России по футболу.
        В воскресенье в матче 3-го тура железнодорожники в Москве уступили дебютанту премьер-лиги "Спартаку" из Нальчика со счетом 2:3.
        Гости вышли вперед уже на 10-й минуте первого тайма, когда отличился полузащитник "Спартака" Сергей Пилипчук. Эрик Корчагин удвоил преимущество, реализовав пенальти во второй 45-минутке. Вскоре Дмитрий Лоськов, также с одиннадцатиметрового удара, сократил отставание, но Пилипчук оформил дубль. Окончательный счет незадолго до финального свистка установил шотландский форвард хозяев О'Коннор - 3:2 не в пользу бронзового призера чемпионата-2005.
        По ходу встречи соперники потеряли из-за красных карточек по одному футболисту, причем в составе железнодорожников был удален Вадим Евсеев.
        Для "Спартака" из Нальчика эта победа стала первой в премьер-лиге, тогда как "Локомотив" проиграл оба домашних матча в нынешнем первенстве: в первом туре подопечные Славолюба Муслина уступили самарским "Крыльям Советам".