Московский ЦСКА стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу

Московский ЦСКА стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу, переиграв в ответном четвертьфинальном матче казанский "Рубин" со счетом 4:1. Первая встреча этих команд завершилась со счетом 1:1.
        Уже после первого тайма, когда армейцы владели подавляющим преимуществом, подопечные Валерия Газзаева вели с разницей в два мяча. Голы на свой счет записали бразильские нападающие ЦСКА Жо и Вагнер Лав.
        Во втором тайме игра вошла в более спокойное русло. "Рубин" благодаря мячу, забитому Александром Гацканом, сократили разницу в счете, однако все тот же Жо через считанные минуты восстановил разницу в два гола. Точку в матче на 90-й минуте поставил форвард армейцев Ивица Олич.
        Соперником ЦСКА в 1/2 финала Кубка России по футболу станет победитель пары "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Торпедо" (Москва).