Швейцария переиграла Того на ЧМ по футболу

Сборная Швейцарии переиграла команду Того со счетом 2:0 в рамках группы G на чемпионате мира по футболу в Германии.
        Швейцарцы открыли счет на 16-й минуте: после передачи с левого фланга Транкильо Барнетта ногой скинул мяч на Александра Фрая и тот в касание с близкого расстояния переправил мяч в ворота команды Того.
        Во втором тайме больше мячом владели тоголезцы, но в конце матча пропустили голевую контратаку швейцарцев. Все тот же Барнетта ударом с линии штрафной поразил нижний угол ворот соперников.
        После матчей второго тура в группе G только сборная Того, уступившая в двух встречах, лишилась шансов побороться за выход в 1/8 финала. Лидерами группы являются команды Швейцарии и Южной Кореи, набравшие по 4 очка, а третье место занимает сборная Франции, в активе которой 2 очка. В заключительном туре французы встречаются с тоголезцами, а швейцарцы - с корейцами.