Российские футболисты устроили триллер на берегах Волги

В рамках 12-го тура российской Премьер-лиги самарские "Крылья Советов" принимали "Кубань" из Краснодара.
        Если первый тайм можно было отметить разве что голевой засухой, то в втором развернулось настоящее сражение.
        Нападающий "крылышек" Топич забил первый гол в матче спустя три минуты после выхода из раздевалки, а на 52-й минуте Давид Муджири удвоил преимущество хозяев, точно пробив пенальти.
        Однако гости из Краснодара не спешили опускать руки и уже на 56-й минуте Иванов сокращает разрыв в счете. Его почин поддержал Рикардо, за 15 минут до конца встречи уравняв цифры на табло, ну а тот же Иванов реализовал 11-метровый под занавес матча, принеся "Кубани" волевую победу - 2:3.