Багдасарян нарвалась на очередной штраф

Лишенная водительских прав стритрейсерша Мара Багдасарян получила очередной штраф, после того как была поймана инспекторами за рулем автомобиля. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

"Мару Багдасарян оштрафовали на 15 тысяч рублей за управление машиной, будучи лишенной прав", - сообщил источник РИА "Новости".

Багдасарян задержали ночью 26 июля. Инспекторы остановили автомобиль, за рулем которого оказалась скандально известная стритрейсерша. Адвокат Багдасарян это отрицает.

В столичном главке МВД подтвердили информацию о задержании Багдасарян и внесенном штрафе, уточнив, что девушку задержали на западе Москвы.

В марте этого года Савеловский суд принял решение о бессрочном лишении Мары Багдасарян водительского удостоверения после того, как врачи обнаружили у нее эпилепсию.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей