Третьяковка начала продавать абонементы для "друзей"

Третьяковская галерея выпустила в продажу абонементы "Друг Третьяковки", обладатели которых смогут бесплатно посетить постоянную экспозицию и без билета посмотреть временную выставку за отдельную сумму.

По словам замдиректора Третьяковки Андрея Крылова, музей в последние годы работал над новыми способами взаимодействия с постоянными посетителями и партнерами.

"Результат этой работы - индивидуальная программа лояльности друзей музея, карта "Друг Третьяковки". Она дает право на бесплатное и безбилетное посещение постоянной экспозиции и временных выставок Галереи", - цитирует Крылова "Интерфакс".

Держатель карты "Друг Третьяковки" получит право бесплатно посещать мероприятия в рамках проекта "Четверги допоздна на Крымском Валу", будет иметь преимущество при покупке различных билетов, а также сможет рассчитывать на скидку на экскурсионное обслуживание и товары в магазине музея.

Стоимость карты составит 2 тыс. руб. для посетителей не старше 26 лет и пенсионеров. Остальные посетители смогут купить карту за 6 тыс. руб., а полные семьи с тремя несовершеннолетними детьми - за 10 тыс. рублей.

Новости партнеров

Выбор читателей