"Спартак" обыграл "Динамо" в овертайме

Московский "Спартак" повел в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против земляков из "Динамо" благодаря голу Кирилла Князева, забитого в концовке овертайма матча.
        Первый раунд столичного дерби остался за игравшими в гостях спартаковцами - 4:3. Победу "красно-белым" принес точный бросок Князева по истечении девятой минуты дополнительной десятиминутки.
        Динамовцы забили три шайбы к середине второго периода усилиями Виталия Ячменева (на 27-й минуте), Дениса Денисова (на 28-й) и Йохана Харью (на 30-й). Однако затем Александр Бутурлин (35) Валерий Покровский (43) и Андрей Кузьмин (54) поразили ворота Виталия Еремеева, и "Спартак" сравнял счет.
        Второй матч серии 1/8 финала до трех побед пройдет на льду МСА "Лужники" 11 марта.