Сенат США достиг договоренности по санкциям против РФ

Законопроект, ужесточающий санкции в отношении России, Ирана и КНДР, может быть вынесен на голосование Сената Конгресса США и утвержден уже на этой неделе, сообщило агентство Reuters.

Пл словам председателя комитета по иностранным делам Сената Боба Коркера, сенаторы достигли договоренности по существу документа, это позволит приступить к следующему этапу его утверждения.

Палата представителей Конгресса США 25 июля одобрила законопроект, предусматривающий ужесточение односторонних санкций США в отношении России, Ирана и Северной Кореи. Ожидается, что Сенат тоже примет этот законопроект, потом документ, получивший название "Закон о противодействии противникам Америки посредством санкций", пойдет на подпись президенту Дональду Трампу.




Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей