Навальный включил "заднюю"

Непримиримый оппозиционер Алексей Навальный удивляет общественность, публикуя "заигрывающие" с властью посты в социальных сетях.

Так, сперва он поздравил Москву с днем рождения, назвав столицу "лучшим городом в России и мире", сделав тем самым неожиданный комплимент работе команды мэра Сергея Собянина, а теперь рассыпался в хвалебных отзывах Владивостоку.

 

В твиттере Навальный опубликовал фотографию с видом на мост на остров Русский и признался, что "здесь круто". Видимо, политик таким образом хотел отметить заслуги Игоря Шувалова, который, руководил подготовкой города к саммиту АТЭС в 2012 г. Тогда в городе были отремонтированы дороги, мосты, аэропорт, кампус ДВФУ и сделано многое другое. Кстати, митинг оппозиции, ради проведения которого и приезжал Навальный, удачным назвать не получается - он собрал от силы 700 человек, включая сотрудников органов правопорядка.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей