После первого тайма "Арсенал" выигрывает у "Локомотива" 1:0

Лондонский "Арсенал" выигрывает у московского "Локомотива" со счетом 1:0 после первого тайма последнего группового отборочного матча футбольной Лиги чемпионов. Единственный пока гол забил на 12-й минуте Роберт Пирес.
        "Локомотив" начнет второй тайм без удаленного с поля в конце первой половины встречи легионера Джекоба Лекхето. Словацкий судья Любош Михел в первом тайме показл ему две желтые карточки, которые в сумме превратились в красную. В целом, игра в первом тайме проходила на половине москвичей. Вратарю канониров Йенсу Леманну много времени приходилось в одиночестве стоять у своих ворот, в то время как голкипер москвичей Сергей Овчинников несколько раз спасал свои ворота в острых ситуациях.