Шарапова одержала вторую победу в Лос-Анджелесе

Россиянка Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом теннисном турнире в Лос-Анджелесе, призовой фонд которого составляет $3 миллиона.
        В пятницу 17-летняя Шарапова нанесла поражение своей соотечественнице Вере Звонаревой. В первой партии все решил один брейк, сделанный Шараповой в начале мата - 6:4. Вторая партия проходила с переменным успехом. Звонарева билась до последнего, однако справедливости ради стоит признать, что игра Шараповой была более четкой и жесткой. При счете 5:5 ей удалось взять гейм соперницы, что, по сути, предопределило исход матча. В итоге 6:4, 7:5 - труднейшая победа Марии Шараповой. Теперь в ее активе две победы в двух матчах.
        Ранее состоялся единственный матч "Красной" группы: первая ракетка России Анастасия Мыскина нанесла поражение первой ракетке мира Линдсэй Дэвенпорт из США - 7:6 (7:5), 6:4.