"Динамо" выиграло первый матч 1/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею

Первый матч московского дерби в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и "Динамо" остался за бело-голубыми, которые победили со счетом 2:1.
        Динамовцы повели со счетом 2:0 уже к шестой минуте матча после голов Дениса Толпеко и Сергея Зиновьева. До первого перерыва ЦСКА сумел отыграть один гол усилиями Дениса Паршина, отличившегося в большинстве. В остальное время матча больше опасных моментов создали хоккеисты "Динамо", но у армейцев на последнем рубеже удачно действовал Константин Барулин, а счет в игре так и не изменился.
        "Динамо" повело в серии до трех побед со счетом 1:0, а второй матч, в котором также номинальными хозяевами льда станут армейцы, состоится 11 марта.