Дмитрий Медведев пожелал студентам веселья, любви и друзей

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев в своем поздравлении с Днем российского студенчества пожелал учащимся веселья, развлечений, друзей и любви.

Глава кабинета министров отметил, что студенческие годы являются "важнейшим этапом в жизни каждого человека". По его словам, студенты каждый день открывают для себя что-то новое, находят настоящих друзей.  

"Ведь ты учишься не только своей профессии, но и, что не менее важно, учишься общаться, учишься отвечать за себя, становишься по-настоящему взрослым", - написал Дмитрий Медведев на своей странице "Вконтакте".

Медведев также добавил, что сам очень любит вспоминать свое студенчество на юридическом факультете Ленинградского государственного университета, несмотря на то, что прошло много времени.

Он также сравнил студенческую жизнь своего времени с современной, отметив, что у нынешнего поколения есть серьезное преимущество. Если раньше на поиск нужной информации приходилось тратить много времени в библиотеках, то теперь благодаря наличию интернета это занимает 15 минут.

Новости партнеров

Выбор читателей