Петербургская вписка закончилась смертью школьницы

В Санкт-Петербурге после так называемой вписки погибла 16-летняя школьница. Друзья девушка вынесли ее тело из квартиры и оставили на скамейке у подъезда, после чего продолжили веселиться.

В минувшую пятницу, 11 августа, все местные издания распространили информацию о найденном трупе девушки возле подъезда дома на улице Губина.

"На место прибыли сотрудники правоохранительных органов и обнаружили труп девушки, примерно 23-25 лет. На теле погибшей не выявлено никаких признаков насильственной смерти", - говорилось в сообщении.

Как узнало издание Ura.ru в полиции, во время вечеринки один из участников дал девушке попробовать наркотическое вещество, от которого школьница начала задыхаться и спустя мгновения умерла. Поскольку все в квартире были пьяными, то выход из ситуации был найден наиболее простой - вынести тело девушки на улицу.

Ранее сообщалось, что В Магнитогорске ведется расследование дела об убийстве 16-летней девушки, которая отправилась на вписку к малознакомому молодому человеку и была убита. Парень задушил ее и после этого вместе со своим 17-летним приятелем расчленил ее тело и разбросал останки по городу.

Вписка - ночевка у малознакомых молодых людей, сопровождающаяся распитием алкоголя.

Новости партнеров

Выбор читателей