Анастасия Мыскина снова впереди

Россиянка Анастасия Мыскина, занимающая 9-ю строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (ВТА), обыграла свою соотечественницу Елену Бовину на теннисном турнире в Линце и вышла в четвертьфинал.
        Поединок, прошедший в среду, получился упорным и напряженным. Первый сет остался за Мыскиной, первой ракеткой турнира - 6:4. Во второй партии ситуация изменилась, и уже Елена Бовина контролировала игру. Результатом стала победа 23-й ракетки мира - 6:3.
        В решающем сете никто не хотел проигрывать. Поначалу Мыскина взяла подачу своей соотечественницы и повела в счете 3:1 и 4:2. Бовина прилагала все усилия для того, чтобы сократить разрыв, однако ей этого не удалось, и в результате Мыскина праздновала победу - 6:4, 3:6, 6:2.