Сборная России проиграла Норвегии со счетом 2:3

Сборная России по футболу со счетом 2:3 в Осло проиграла товарищеский матч команде Норвегии.
        Первый тайм прошел с территориальным преимуществом россиян, которые имели несколько шансов забить. Однако ни Ролану Гусеву, ни Дмитрию Булыкину, ни Дмитрию Сычеву сделать этого не удалось. Норвежцы, в свою очередь, гораздо экономнее распорядились своими шансами, и на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев.
         Во втором тайме на поле появилось семеро новых игроков сборной России, которые начали очень активно и, казалось, сумеют переломить ход встречи. Но вновь удачная контратака команды Норвегии увенчалась точным ударом, и российские футболисты сразу сникли.К счастью для наставника гостей Георгия Ярцева, в последние 10 минут российские игроки встрепенулись и провели несколько хороших атак. Как результат - два забитых мяча после ударов Владислава Радимова и Дмитрия Кириченко.