Футбольные сборные России и Австрии не забили друг другу ни одного мяча

Полтора часа игры в товарищеском матче по футболу между сборными Австрии и России, проходившем в австрийском городе Граце на стадионе имени Арнольда Шварценеггера во вторник вечером, не выявили победителя. Игра закончилась со счетом 0:0.
        В первом тайме российские футболисты имели явное преимущество и в технике, и в стремлении к атаке и даже имели возможность дважды поразить ворота соперников. Однако во втором тайме игра выровнялась и протекала как "в замедленной киносъемке".
        Как отмечают присутствовавшие на матче в Граце российские болельщики, австрийские футболисты, переживающие сейчас не лучшие времена и числящиеся в аутсайдерах европейского футбола, не оказались достойными спарринг-партнерами для российской футбольной сборной в этом последнем матче перед чемпионатом Европы в Португалии.