Россия проигрывает Португалии со счетом 0:1

После первого тайма российская сборная проигрывает португальцам со счетом 0:1. Сборная России начала матч очень нервно: мяч у них не держался, в то время как португальцы сразу же взяли инициативу в свои руки. Результатом этого стал быстрый гол в ворота Сергея Овчинникова. На седьмой минуте Деку отдал мяч Манише, и тот в борьбе с Вадимом Евсеевым переправил мяч в ворота - 1:0. После этого россияне провели атаку, однако в решающий момент надежно сыграл португалец. А на 15-й минуте после очередного фола против соперника желтую карточку получил капитан отечественной сборной Алексей Смертин. Это предупреждение стало для него вторым, а значит, в последнем матче группового этапа против греков он не сыграет.