Игорь Андреев успешно стартовал на теннисном турнире в Майами

Россиянин Игорь Андреев успешно стартовал на теннисном турнире в Майами, призовой фонд которого составляет $3 млн 450 тысяч. Накануне россиянин, занимающий 73-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, в напряженной борьбе вырвал победу у испанца Николаса Альмагро, 92-й ракетки мира.
        Выиграв первый сет на тай-брейке - 7:6 (7:4), россиянин расслабился и позволил сопернику взять вторую партию более чем уверенно - 6:2. Решающий сет продолжался почти час, и судьба матча также решалась на тай-брейке. В результате Андрееву повезло чуть больше, и он выиграл у Альмагро третью партию со счетом 7:6 (14:12). Стоит отметить, что теннисисты провели на корте два часа и 20 минут.
        Теперь за выход во второй круг Андрееву предстоит сразиться с румыном Андреем Павелом, 20-й ракеткой соревнований.