Ромарио простился со сборной Бразилии, забив Гватемале

Знаменитый бразильский футболист Ромарио сыграл в среду в Сан-Паулу свой последний матч за сборную Бразилии. Ромарио провел на поле лишь 38 минут против сборной Гватемалы, но успел отличиться, забив гол на 17-й минуте встречи.
        Этот гол стал 71-м, забитым Ромарио в составе сборной. Больше него в сборной Бразилии забивал лишь Пеле - 95. Еще 2 гола во вчерашней встрече на счету на счету Андерсона и Графите. В итоге бразильцы одержали победу со счетом 3:0.
         Впрочем, главным событием этого матча стало прощание Ромарио с национальной командой. Отметить это событие собрались бывшие партнеры Ромарио по сборной, ставшей чемпионом мира в 1994 году - Дунга, Раи, Вилоа, Паоло Серджио и Бранко.
        "Тяжело прощаться с национальной сборной, но я счастлив, что добился многого в этой футболке", - сказал Ромарио со слезами на глазах.