8-й тур чемпионата России по футболу: "Торпедо" и "Зенит" поделили очки

Лидеры чемпионата России по футболу "Торпедо" и "Зенит" в матче 8-го тура первенства страны сыграли между собой вничью – 1:1. Таким образом, у преследователей этих двух команд есть отличная возможность обогнать эти команды.
        Питерцы после победы в Кубке России над ЦСКА выглядели немного уставшими, однако им даже удалось первыми открыть счёт. На 50-ой минуте отличился Мареш. Однако "Торпедо" удалось сравнять счёт. Через тринадцать минут после гола "Зенита" отличился Семшов.
        Более ни одной из команд отличиться не удалось. Игра так и завершилась вничью 1:1.
        Московское "Динамо" на своём поле вновь не порадовало зрителей. На этот раз команда Олега Романцева проиграла "Амкару" со счётом 1:2. Это уже четвёртое поражение бело-голубой команды в этом сезоне.
        "Локомотив" разгромил "Ростов" - 4:0. Дублем отметился Лоськов.