Московский ЦСКА не смог пробиться в финал "Кубка Содружества"

Столичный ЦСКА не смог пробиться в финал футбольного "Кубка чемпионов Содружества", который проходит в эти дни в Москве.
        Основное время полуфинального матча с литовским "Каунасом" завершилось вничью 1:1, и по регламенту команды стали пробивать пенальти. Счастливый билет в этой лотерее вытащили прибалтийские футболисты, использовавшие промах капитана ЦСКА Ивана Таранова. Итоговый счет - 1:1 (4:5 - по пенальти) не в пользу чемпиона России.
        В основное время армейцы пропустили первыми - в первом тайме отличился игрок "Каунаса" Гвидас Юшка. В начале второй 45-минутки счет сравнял форвард красно-синих Таранов.
        Вторым финалистом ранее стал азербайджанский "Нефтчи". Клуб из Баку получил право участия в решающем поединке без борьбы, поскольку его соперник по полуфиналу ереванский "Пюник" снялся с турнира.