"Спартак"-Москва и "Динамо"-Киев сыграли вничью на "Кубке Первого канала"

В понедельник московский "Спартак" сыграл вничью 1:1 с киевским "Динамо" на турнире "Кубок Первого канала", который проходит в Тель-Авиве.
        Начали команды осторожно. Было заметно, что никто не жаждет бросать все силы в атаку и оголять тылы. Однако постепенно футболисты все чаще стали совершать рейды на половину поля соперника. Как результат последовали несколько весьма опасных ударов как со стороны москвичей, так и со стороны киевлян.
        Причем, последние больше владели мячом, но "Спартак", тем не менее, с помощью контратак не давал "Динамо" шанса "расслабиться". При этом киевлянам удалось забить, но гол не был засчитан из-за офсайда, который, правда, вызывает вопросы.
        Ближе к концу первого тайма украинцы полностью захватили инициативу, но тут "Спартак" неожиданно провел разящую атаку, которая после навеса Сергея Ковальчука воплотилась в точный удар Романа Павлюченко - 1:0 на 45-й минуте.
        Однако не успели москвичи как следует порадоваться успеху, как бразилец Родолфу головой восстановил равновесие в счете - 1:1.
        Второй тайм получился равным - "Динамо" чуть больше атаковало, однако "Спартак" создавал не менее острые моменты.
        Но если вратарь "красно-белых" Войцех Ковалевски несколько раз по-настоящему выручил своих партнеров, то голкипер киевлян Александр Рыбка большую часть времени "скучал" - мячи после ударов москвичей с завидной регулярностью летели мимо створа ворот.
        В итоге матч принципиальных соперников закончился вполне мирно - 1:1. Таким образом, все участники турнира провели по одному матчу: на счету донецкого "Шахтера" - три очка, у "Спартака" и "Динамо" - по одному, в активе московского ЦСКА - ноль очков.
        Следующий матч состоится 8 февраля - "Спартак" сыграет с "Шахтером". А 9 февраля пройдет заключительный поединок - ЦСКА сразится с киевским "Динамо".