Московский ЦСКА вышел в полуфинал чемпионата России по баскетболу

Московский ЦСКА в понедельник вышел в 1/2 финала чемпионата России по баскетболу среди мужских команд, со счетом 3:0 в четвертьфинальной серии переиграв "Локомотив-Ростов". После двух домашних побед армейцы выиграли и гостевую встречу. Матч в Ростове-на-Дону завершился со счетом 107:82 (27:20, 29:27, 24:18, 27:17) в пользу команды Этторе Мессины.
        Соперниками ЦСКА в борьбе за выход в финал станут баскетболисты казанского УНИКСа, переигравшие в четвертьфинальной серии столичное "Динамо" также со счетом 3:0. Еще одним полуфиналистом чемпионата России стали подмосковные "Химки", соперник которых определится в противостоянии питерского "Динамо" и пермского "Урал-Грейта". Пока в этой серии счет 2:1 в пользу команды из Санкт-Петербурга.