Финны выиграли в Лужниках Европейский межпарламентский турнир

В столичных Лужниках завершился XIII Европейский межпарламентский турнир. Победителями в четвертый раз стали финны, которые в упорной борьбе сумели одолеть команду Словении. В церемонии награждения приняли участие президент Федерации тенниса России Владимир Лазарев и вице-президент Алексей Селиваненко. Финская парламентская команда получила переходящий приз, который в следующем году отправится Румынию, где будет проходить XIV турнир.
        На сей раз в соревнованиях участвовали 16 команд 11 стран, в том числе две российские. Команда в составе Анатолия Губкина, Олега Ковалева, Евгения Заяшникова, Павла Пожигайло и Юрия Сивкова заняла третье место, а Отари Аршба, Геннадий Бурбулис, Константин Затулин, Сергей Неверов и Владимир Крупчак финишировали 13-ми.