Московский "Спартак" обыграл команду-аутсайдера

Московский "Спартак" в среду обыграл на своем поле аутсайдера чемпионата России по футболу - ярославский "Шинник". Матч 10-го тура премьер-лиги завершился со счетом 3:1.
        В первом тайме спартаковцы повели 2:0 после точных ударов Егора Титова и Романа Павлюченко на 23-й и 34-й минуте соответственно. В начале второй половины встречи ярославцам удалось отыграть один мяч усилиями бывшего форварда "Спартака" Александра Ширко (54), а уже в концовке голландский легионер москвичей Квинси Овусу-Абейе поставил победную точку (81).
        Теперь в активе спартаковцев 20 очков, а у ярославцев, занимающих последнюю строчку, осталось семь баллов.
        Питерский "Зенит" сыграл вничью с ФК "Москва" в гостях - 0:0. Для нового наставника питерцев Дика Адвоката это вторая ничья в двух матчах.
        "Зенит", занимающий 10-е место, набрал 14 очков, а "Москва" поднялась на восьмую строчку с 15 очками.