Хоккей: Московский ЦСКА сыграл вничью с новокузнецким "Металлургом"

Московский ЦСКА в субботу на своем льду сыграл вничью со счетом 2:2 с новокузнецким "Металлургом" в чемпионате России по хоккею. Дважды по ходу встречи в счете вели гости: на 13 минуте Максим Якуценя забросил первую шайбу, поразив ворота Ивана Касутина. ЦСКА отыгрался до первого перерыва - точным броском отметился защитник Антон Белов.
        Вторая 20-минутка прошла без голов, а в третьем периоде команды снова обменялись шайбами. "Металлург" вышел вперед на 44-й минуте после точного выстрела Алексея Медведева, но на 49 минуте еще один армейский защитник Сергей Розин снова восстановил равенство - 2:2. Дополнительное время победителя в этой встрече не выявило.
        ЦСКА набрал первое очко в нынешнем чемпионате: на старте сезона команда Вячеслава Быкова дома со счетом 2:3 уступила новосибирской "Сибири". "Металлург" второй матч завершает вничью: ранее команда из Новокузнецка также в гостях поделила очки с чеховским "Витязем".