Российские боксеры увозят из Эстонии шесть медалей

Российские боксеры завоевали две золотые, серебряную и три бронзовые медали на традиционном Х международном турнире памяти Карла Леманна в столице Эстонии, сообщает сайт ФБР. Победителями турнира стали Илья Максимов (весовая категория 54 кг) и Александр Арбузов (свыше 91), серебро - у Дмитрия Чудинова (75), бронзовые медали - у Антона Рыжикова (60), Алексея Астахова (69), Романа Веселова (свыше 91).
        Сборная России в общекомандном зачете заняла второе место, пропустив команду Белоруссии, у которой 3 золота, 3 серебра и бронза. На третьем месте - эстонцы (2, 0, 8). В турнире приняли участие боксеры 8 стран - Эстонии, Белоруссии, Финляндии, Израиля, Латвии, Литвы, России и Швеции.