"Локомотив" переиграл "Рубин" под музыку "Чайфа"

Защитник "Локомотива" Родолфо во время игры с казанским "Рубином" забил мяч, разбил бровь и получил желтую карточку. В чемпионате России железнодорожцы одержали первую в этом сезоне победу.
        Спортивный успех пришел под музыку группы "Чайф", игравшей до матча, в присутствии пятнадцати тысяч болельщиков. Каждый фанат еще начала игры получил от клуба по сувенирному DVD с фильмом об истории любимого клуба.
        Родолфо, забив с углового, показал всему стадиону свою дочь, фотографию которой он перевел на майку. За снятую майку он получил порицание, но радость от гола и ожидание скорого приезда жены с дочкой — превыше всего.
        Через несколько минут "Локомотив" получил ответ от команды Татарстана, но равный счет продержался лишь до начала второго тайма. Кошич завершил атаку, начатую вратарем, и команда обеспечила себе второе место в чемпионате (2:1).