"Динамо" одержало волевую победу над ЦСКА

Проигрывая по ходу встречи 0:2, "Динамо" одержало победу в овертайме - 3:2.
        Первый период матча стал удачным для армейцев. Нападающий Вадим Епанчинцев и защитник Андрей Шефер создали солидный задел для ЦСКА уже в первой трети матча - 2:0 в пользу красно-синих. Однако после второй двадцатиминутки, которая прошла без заброшенных шайб, "Динамо" сумело переломить ход встречи. Два Дмитрия - Шитиков и Афанасенков - сделали счет равным. Победу же в овертайме динамовцам принес точный бросок Федора Федорова.
        Это поражение стало для ЦСКА третьим кряду в чемпионате, а бело-голубые благодаря победе сумели сократить до минимума отставание от красно-синих. Армейцы идут четвертыми в суперлиге, набрав 32 очко, у "Динамо", занимающего пятую строчку, на один балл меньше.