Фетисову не удалось помочь хоккеистам ЦСКА одержать победу

Возвращение на лед в составе ЦСКА легенды отечественного хоккея защитника Вячеслава Фетисова не помогло его команде победить СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Московские армейцы на своем площадке уступили со счетом 2:3.
        Фетисов начал матч, проводя все смены своей пятерки, но в конце первого периода пропустил две из них. Во второй 20-минутке он появился на льду только три раза, и в один из этих моментов СКА забил свой третий гол. В заключительном периоде прославленный защитник также выходил на лед, но снова нечасто. Каждое появление легенды хоккея на льду трибуны приветствовали овациями и скандированием: "Слава Фетисов!".
        За матчем с трибун следили госчиновники высшего ранга: Александр Жуков, Сергей Шойгу, Сергей Нарышкин, Сергей Иванов, а также прославленная фигуристка Ирина Роднина.