"Интер" выбил ЦСКА из Лиги чемпионов

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов 2009/2010 московский ЦСКА уступил "Интеру" с тем же счетом, что и неделей ранее в Милане - 0:1. Единственный гол в матче забил голландский полузащитник "нерадзурри" Уэсли Снейдер уже на 6-й минуте. Лидер атак "Интера" низом пробил со штрафного, стоявшие в стенке футболисты ЦСКА подпрыгнули, и мяч, проскочив у них под ногами, залетел в ворота Акинфеева.
        В дальнейшем ни ЦСКА, ни "Интер" обилием голевых моментов зрителей не радовали, а на 49-й минуте армейцы остались вдесятером. Чиди Одиа, заменивший в начале матча захромавшего Василия Березуцкого, получил вторую желтую карточку.
        Таким образом, ЦСКА вылетает из розыгрыша Лиги чемпионов, а "Интер" в полуфинале сразится с победителем пары "Арсенал" - "Барселона".