"Милан" и "Селтик" вышли в основную сетку Лиги чемпионов

Футболисты "Милана" одержали победу над ПСВ в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов и пробились в групповой этап турнира. Игра в Италии завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Массимилиано Аллегри. Голами в составе россонери отметились нападающий Марио Балотелли и полузащитник Кевин-Принс Боатенг, записавший в свой актив дубль. Напомним, первая игра в Нидерландах закончилась с результатом 1:1.
        Футболисты карагандинского "Шахтера" не сумели удержать преимущество в два гола, добытое в домашнем матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с шотландским "Селтиком". В ответном поединке в Шотландии казахстанский клуб уступил с результатом 0:3. Крис Коммонс на последних секундах первой половины встречи вывел "Селтик" вперед, а вскоре после возобновления игры Георгиос Самарас закрепил преимущество хозяев. Успех подопечным Нила Леннона принес Джеймс Форрест, забивший третий решающий гол на дополнительных минутах второго тайма.