Верка Сердючка продолжает петь в России на корпоративах

Популярный на постсоветском пространстве украинский артист Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, сообщил, что до сих пор продолжает выступать в "стране-агрессоре" - России. Об этом певец и актер рассказал украинскому изданию "Вести" во вторник, 23 мая.

По его словам, он периодически появляется на российских корпоративах. При этом, уверяет Данилко, на таких мероприятиях "гуляют" в основном украинцы, проживающие в РФ.

"А была история, когда события только начались (имеется в виду постмайданная трагедия внутри Незалежной) и на вечеринке гуляли российские политики - напряженка такая была, что воздух раскалился. Мы выходим в украинских национальных костюмах - и тут заиграл гимн Украины. И они все встали. А потом побежали к нам и начали рассказывать: да я из Тернополя и в таком духе", - поделился воспоминаниями Данилко.

"Я был под сильным впечатлением", - добавила Верка Сердючка.

Данилко намерен завершить карьеру в 2018 г., когда пройдет прощальный тур артиста. "Мы хотим охватить Германию и Израиль, а завершить на Украине. Причем во Дворце "Украина" сделать десять концертов, чтобы билеты были доступными и все могли прийти", - сказал он.

Он считает, что выступления должны слушателям напомнить их детство.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей