Матерившемуся 2 дня в "Ельцин Центре" мальчику вымыли мылом рот

Преподаватель "Ельцин Центра" в Екатеринбурге заставила мальчика вымыть рот с мылом за то, что он в течение 2 дней матерился в Центре. Об этом сообщила специалист по связям с общественностью организации Елена Волкова.

Инцидент произошел 29 марта на одной из площадок Центра, где работал детский "Лего-лагерь". Как заявила Волкова, мать ребенка не имеет претензий к сотруднику Центра.

"Сама мама ребенка выразила надежду на то, что случившееся подействует на него, и он перестанет материться", - сказала в беседе с РИА "Новости" Волкова.

По словам преподавателя, при таком методе воспитания у ребенка больше не возникнет желания нарушать рамки приличия.

"Ельцин Центр" - общественный, культурный и образовательный центр, открытый в Екатеринбурге в 2015 г. при участии фонда "Президентский центр Б.Н. Ельцина". Одним из главных объектов Центра является Музей Бориса Ельцина, который посвящен современной политической истории России и личности первого президента страны. Разработкой экспозиции музея занималось американское Агентство музейного дизайна Ральфа Аппельбаума.

Также в центре размещены арт-галерея, кино-конференцзал, книжный магазин, кафе, архив, библиотека, парк научных развлечений, коворкинг и прочие организации.

 

Новости партнеров

Выбор читателей