В Минске задержали психолога телешоу "Дом-2"

Сотрудники милиции Минска задержали российского психолога Михаила Козлова. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД минского Горисполкома.

В ведомстве рассказали, что вечером 14 августа на в милицию позвонила женщина, которая сообщила, что в ходе тренинга в ее отношении были совершены оскорбительные действия, унижающие честь и достоинство.

"От нее также поступило заявление, что гражданин Козлов мошенническим путем завладел ее денежными средствами в размере 250 долларов США. Аналогичная информация поступила одновременно и на "телефон доверия" ГУВД Мингорисполкома", - сообщили в МВД.

Правоохранительные органы прибыли на место проведения тренинга Козлова и задержали психолога. Россиянина доставили районное управление для разбирательства. Как уточняется, в его отношении проводится проверка по факту поступившего заявления, а также по факту законности проведения данного тренинга.

Михаил Козлов известен по появлениям в эфире различных телеканалов, например, на "Первом канале", "ТВЦ" и "НТВ". Кроме того, он выступает экспертом по психологии в телешоу "Дом-2" на "ТНТ".

Новости партнеров

Выбор читателей