Любвеобильный Ди Каприо крепко влип

Известный голливудский актер закрутил роман с дочерью "бандита"

Ветреный американец к 43 годам сменил много подружек. При этом Леонардо Ди Каприо всегда оставался верен себе: это были девушки намного младше его, непременно блондинки и модели. Новая пассия, с одной стороны, ничем от них не отличается, а с другой – как сказать.

Камиле Морроне 20 лет, и она только вошла в модельный бизнес, а вот в кино уже снимается. И неспроста. Девушка выросла в очень известной семье, напоминает "Комсомольская правда". Ее отчим – знаменитый Аль Пачино, который кем только не был (на экране), а запомнился как "сын сицилийского мафиози Дона Вито Корлеоне – бесстрашный, жестокий и властный гангстер", который не прощает ошибок.

Он всегда относился к ней как к родной дочери. А она с детства часто бывала на съемочной площадке. Ходят слухи, что познакомил приемную дочь с другом Лео именно Аль Пачино.

Девушка, нисколько не смутившись огромной разницей в возрасте, быстро ответила на ухаживания звездного кавалера. Остается только предполагать, как поведет себя знаменитый папаша, если любвеобильный Ди Каприо подберет Камиле замену...

О новом романе Лео в первый раз стало известно в конце прошлого года, когда парочка влюбленных появилась на нескольких вечеринках и встречала Новый год. А теперь они вышли в свет – рано утром в Лос-Анджелесе, одевшись попроще, пришли на завтрак в один из ресторанчиков. У входа туда, по словам очевидцев, актер и модель держались за руки, а Камила нежно чмокнула спутника в плечо.

Выбор читателей