Туристов из РФ землетрясение в Италии не испугало

Российские туристы не отказываются от туров в Италию, в центральных провиницях которой произошло землетрясение. Об сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

 

Туроператоры заявляют, что ситуация в Риме остается штатной, все системы жизнеобеспечения работают в нормальном режиме. Туристы по-прежнему отдыхают в Италии, просьб о досрочном возвращении в Россию пока не поступало.

Произошедшее вчера в центре Аппенин землетрясение со сходом лавины на отель не привели к необходимости изменять туристические экскурсионные программы.

Четыре мощных подземных толчка произошли 18 января в центральной Италии на границе областей Лацио, Марке и Абруццо. В среду вечером лавина сошла на отель Rigopiano di Farindolа, где находились около 30 человек. Спасатели, прибывшие на место ЧП, сообщили, что в здании обнаружено "много погибших".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей