Кубинские волейболисты одержали вторую победу

Волейбольная сборная Кубы продолжает побеждать в групповом турнире Мировой лиги. Сегодня кубинцы одержали вторую победу в Японии.
        Первую партию выиграли хозяева со счетом 25:22, однако затем кубинцы выиграли три сета подряд - 27:25, 26:24, 25:13.
        Накануне спортсмены с "Острова Свободы" выиграли в трех сетах - 25:25, 25:15, 25:23. Эти две победы позволили сборной Кубы стать второй командой, обеспечившей себе участие в финальном турнире, вслед за хозяевами - поляками.
        В группе А сборная Испании со счетом 3:1 (25:19, 25:23, 21:25, 25:22) выиграла в гостях у волейболистов Аргентины.
        В группе D сборная Германии проиграла седьмой матч подряд. Вчера немцы проиграли сборной Голландии в четырех партиях со счетом 19:25, 25:16, 23:25, 21:25.
        В другом матче этой группы сборная Бразилии, идущая на первом месте, в трех партиях со счетом 25:19, 25:11, 25:19 победила на своей площадке американцев.