Курс рубля
- Режим свободного падения: что ждет рубль в 2024 году
- Что будет с долларом: бежать в обменники сломя голову рано
- Предсказано мощное падение доллара по двум причинам
Состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Команды распределились следующим образом:
Группа 1
Нафтан Белоруссия/Гент Бельгия – Рома Италия
Диффердандж Люксембург/Риека Хорватия – Металлист Украина
Фредрикстад Норвегия – Лех Польша
Сараево Босния и Герцеговина/Спартак Трнава Словакия – Зестафони Грузия/Хельсинборг Швеция
Васлуй Румыния – Омония Кипр/ХБ Торсхавн Фарерские острова
Группа 2
ПСВ Нидерланды – Черноморе Болгария/Искра-Стали Молдавия
Ольборг Дания/Славия Босния и Герцеговина – Кошице Словакия
Гетеборг Швеция – Хапоэль Тель-Авив Израиль
Металлург Донецк Украина/МТЗ-Рипо Белоруссия – Любляна Словения
ПАОК Греция – Валеренга Норвегия
Группа 3
Судува Литва/Рандерс Дания – Гамбург Германия
Хонка Финляндия/Бангор Сити Уэльс – Русенборг Норвегия/Карабах Азербайджан
Фалкирк Шотландия/Вадуц Лихтенштейн – Слован Чехия
Сент-Патрик Ирландия/Валлетта Мальта – Крылья Советов Россия
АПОП Кинарас Кипр – Рапид Австрия/Влажниа Албания
Группа 4
Стяуа Румыния/Уйпешт Венгрия – Фламуртари Албания/Мазеруэлл Шотландия
Войводина Сербия – Аустрия Австрия
ЦСКА Болгария – Сконто Латвия/Дерри Сити Ирландия
Брондбю Дания/Флора Эстония – Легия Польша/Олимпи Рустави Грузия
Динамо Минск Белоруссия/Тремсе Норвегия – Милано Македония/Славен Хорватия
Группа 5
Лилль Франция
Спортинг Брага Португалия – Эльфсборг Швеция/Холодаш Венгрия
Оденсе Дания
Абердин Шотландия Жилина Словакия/Дачия Кишинев Молдавия – Хайдук Хорватия
Группа 5. Несеяные команды
Сигма Чехия – Фрам Исландия
Каунас Литва – Севойно Сербия
Работнички Македония – Крузедейрс Северная Ирландия
Группа 6. Посеянные команды
Фенербахче Турция
Брюгге Бельгия
Атлетик Испания
Анортосис Кипр – Петровац Черногория
Пакуш де Феррейра Португалия – Зимбру Молдавия
Группа 6. Несеяные команды
Янг Бойз Швейцария
Штурм Австрия – Широки Берег Босния и Герцеговина
Бней Иеуда Израиль – Динабург Латвия
Горица Словения – Лахти Финляндия
Гонвед Венгрия
Группа 7. Посеянные команды
Базель Швейцария – Санта Колома Андорра
Тобол Казахстан – Галатасарай Турция
Фулхэм Англия
Рудар Веленье Словения – Црвена Звезда Сербия
Бреда Нидерланды – Гандзаспар Турция
Группа 7. Несеяные команды
Рейкъявик Исландия – Лариса Греция
Металлург Латвия – Динамо Тбилиси Грузия
Слима Уондеррерс Мальта – Маккаби Нетания Израиль.
Полония Польша – Ювенес-Догана
Ветра Литва – Хельсинки Финляндия
Для Запада прозвучали плохие новости