"Терек" и "Ростов" сыграли в результативную ничью

Грозненский "Терек" сыграл на своем поле вничью с "Ростовом" - 1:1 в матче 2 тура чемпионата России. После двух проведенных матчей в активе подопечных Анатолия Байдачного четыре очка из шести возможных. В свою очередь, клуб с берегов Дона набрал первое очко в чемпионате.
        Уже на пятой минуте встречи многоопытный полузащитник хозяев Шамиль Лахиялов выдал идеальный пас на ход своему тезке Асильдарову, и оказавшийся один на один с голкипером соперника форвард без особых проблем отправил мяч в сетку ворот ростовчан.
        Гостям удалось восстановить равновесие в конце второго тайма. Цели достиг мощный удар в дальний угол ворот в исполнении боснийского форварда Мерсудина Ахметовича.