ЦСКА разгромил "Палермо" со счетом 3:0

Московский ЦСКА в групповом раунде Лиги Европы одержал в гостях победу над итальянским "Палермо" со счетом 3:0 и со стопроцентным результатом после трех матчей продолжил лидировать в группе F.
        Армейцы не побоялись сыграть на поле стадиона "Ренцо Барбера" в атакующий футбол, и были вознаграждены за это уверенной победой. Уже на 22-й минуте игры гости получили право пробить пенальти после фола голкипера "Палермо" Бенусси на Марке Гонсалесе. Но бразильский форвард гостей Вагнер не смог переиграть оппонента. Начало разгрому итальянской команды положил Сейду Думбия, расстрелявший ворота соперников на 34-й минуте после прострела Кирилла Набабкина. На 59-й минуте встречи все Думбия упрочил положение армейцев, а на 82-й минуте Томаш Нецид, сменивший ивуарийца, довершил разгром.
        ЦСКА одержал третью подряд крупную победу в матчах розыгрыша Лиги Европы, во всех играх добиваясь результата 3:0. С девятью очками армейцы лидируют в группе F, опережая пражскую "Спарту", также победившую в проходившем параллельно матче с "Лозанной" (3:2), на три очка. Кроме того, следующие два поединка в рамках Лиги Европы - с "Лозанной" и "Палермо" - армейцы проведут на своем поле.