"Капитал Тур" обещает компенсировать клиентам все издержки

        Туры компании "Капитал Тур" на текущий период приобрели 8 тысяч 323 человека, и стоимость всех проданных путевок может быть компенсирована. Об этом сегодня журналистам сообщила генеральный директор компании Инна Бельтюкова.
        По ее словам, всего туристы приобрели туры на сумму около $10 миллионов. Страховой пакет компании составляет 190 млн руб. (около $6 миллионов). Половина путевок, приобретенных туристами, была застрахована от коммерческих рисков. Таким образом, в случае, если деятельность "Капитал Тура" будет приостановлена, туристы не понесут никаких убытков.
        Также Бельтюкова сообщила, что в настоящий момент по линии "Капитал Тура" за границей находятся более двух тысяч россиян. Компания работает над тем, чтобы ее клиенты вернулись в Россию вовремя. Прежде всего средства направляются на то, чтобы смогли вернуться в срок туристы, находящиеся на данный момент в Египте. Пока "Капитал Тур" не начал отправлять туристов из России, но надеется начать делать это 22-23 ноября, отметила гендиректор компании.

Новости партнеров

Выбор читателей