Фернандо Торрес помог "Челси" остаться в Лиге Европы

В Лондоне завершился ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между местным "Челси" и румынским "Стяуа". Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:1, которая вывела их в четвертьфинал.
        На 34-й минуте Мата разогнал атаку, обыгрался с Рамиресом в чужой штрафной и точно пробил вратарю между ног. А в самой концовке тайма Кирикеш сравнял счет после подачи углового.
        После перерыва, на 58-й минуте, капитан "аристократов" Терри здорово сыграл головой на опережение после навеса Маты. Мяч от штанги влетел в ворота "Стяуа". На 71-й минуте Торрес в борьбе с Шукалой пробил между ног защитника и попал в дальний угол ворот. За три минуты до конца основного времени Торрес не реализовал пенальти, пробив в перекладину.