На "Красном Октябре" открывается фотовыставка Вениамина Голубицкого

В субботу, 29 апреля, в галерее FineArtClub "RedOctober" открывается юбилейная фотовыставка Вениамина Голубицкого "уЛИЦА". В экспозиции будут представлены более 70 фотографий автора из путешествий по всему миру.

Название "уЛИЦА" не случайно и отражает сразу три качества выставляемых фоторабот. Что такое случайная съемка людей на улице? Это момент, когда автор знакомится со своими героями через объектив своего фотоаппарата.

Для того чтобы погрузить посетителей в атмосферу происходящего на фотографиях, галерея превратится в настоящую улицу с граффити (специально для проекта их создадут Максим Иванов и команда Zukclub), пешеходными зебрами, дорожными зеркалами и ретрофотобудкой.

Выставка объединит несколько направлений - фотографию, стихи, музыку и уличное искусство. В рамках экспозиции будут проведены так называемые музыкальные квартирники - выступления музыкантов, которые воспроизведут творческую атмосферу, царящую на многих улицах мира. Кроме этого, 10 мая в галерее выступит группа "Серьга", 11 мая группа "Ромарио" даст Симфонический квартирник, а завершит эту серию Евгений Маргулис концертом 12 мая. Чтобы попасть на концерты, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте фотографа.

Вениамин Голубицкий - поэт, автор нескольких поэтических книг и фотоальбомов, член Союза российских писателей. В рамках выставки автор также презентует свою новую книгу "Поиск адресата".

Новости партнеров

Выбор читателей