Лобода шокировала своих поклонников

Певица намекнула, кто же отец ее будущего ребенка

Светлана Лобода вызвала горячую дискуссию среди своих поклонников, всего лишь разместив фото в социальной сети.

На страничке в Instagram певица показала свою фотографию, где на переднем плане видна чья-то огромная нога. Так как в СМИ усиленно муссируются слухи о том, что белокурая Лобода беременна от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, комментаторы немедленно решили, что это нога будущего отца ребенка.

Is it mine?😏

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

"Это не твоя нога)", "И нельзя, так задрав ногу, сидеть с таким спокойным лицом)", "Тема для размышления и о том, что говорят", "Держи крепче чтоб не убежал!ребенку нужен отец", "Это нога Тилля",– написали подписчики в комментариях к посту Светланы (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Правда, некоторые почитатели прекрасной певицы решили, что на Лобода показала свою собственную ногу, а вовсе не кроссовок лидера Rammstein. "Ракурс решат все !)))", "Люди, вы такие глупые", "Размерчик поменялся ))))) беременность это дело такое", – решили комментаторы (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Светлана не впервые интригует своих поклонников, намекая на то, что отец ее будущего ребенка – Тилль Линдеманн. Недавно она появилась на калифорнийском фестивале Coachella в футболке с изображением обложки одного из альбомов Rammstein.

Выбор читателей